Алмазный круг по керамике Bosch Best for Ceramic 150×22,23×1,9 мм (2608602632)

- Нет в наличии
- Код: 2608602632
2 567 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный круг по керамике Bosch Best for Ceramic, 150×22,23×1,9 мм (2608602632)
Характеристики алмазного круга Bosch Best for Ceramic, 150×22,23×1,9 мм (2608602632):
• Диаметр круга 150 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Высота сегмента 10 мм;
• Ширина распил 1,9 мм;
• Круг для резки керамики и изделий из нее, в том числе глазурованной плитки, мрамора, плитки, твердых файнштейновых материалов, а также справляется с гранитом, натуральным камнем, кровельной черепицей, цементированными волокнистыми плитами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит, Керамика, Мрамор |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 1.9 мм |
- Цена: 2 567 ₴

