Діамантове коло Standard for Universal, 115x22,23x2 мм (2608615057)

- Нет в наличии
- Код: 2608615057
353 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный круг Standard for Universal, 115x22,23x2 мм (2608615057)
Характеристики алмазного круга Bosch Standard for Universal, 115x22,23x2 мм (2608615057):
• Диаметр круга 115 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Высота сегмента 10 мм;
• Ширина распил 2 мм;
• Круг предназначен для любого бетона, газобетона, гипса, железобетона, кирпича, камня, гранита
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич, Железобетон, Бетон, Гипс, Газобетон, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 2 мм |
- Цена: 353 ₴

