Діамантове коло Bosch ECO Universal Turbo 115×22,23×2 мм (2608615036)

- Нет в наличии
- Код: 2608615036
332 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный круг Bosch ECO Universal Turbo 115×22,23×2 мм (2608615036)
Характеристики алмазного круга Bosch ECO Universal Turbo 115×22,23×2 мм (2608615036):
• Диаметр круга 115 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Ширина распил 2 мм;
• Круг предназначен для резки бетона, кирпича, камня, гранита
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 2 мм |
- Цена: 332 ₴

