Діамантове коло Bosch ECO Universal 230×22,23 мм, 10 шт (2608615044)

- Готово к отправке
- Код: 2608615044
6 700 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный круг Bosch ECO Universal 230×22,23 мм, 10 шт (2608615044)
Характеристики алмазного круга Bosch ECO Universal 230×22,23 мм, 10 шт (2608615044):
• Диаметр круга 230 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Толщина круга 2,8 мм;
• 18 алмазных сегментов высотой по 7 мм,
• Круг предназначен для резки бетона, в том числе и армированного, красного, силикатного камня, мрамора, гранита и тд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество сегментов | 18 |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Камень, Мрамор |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
- Цена: 6 700 ₴

