Алмазный круг по керамике Bosch Best for Ceramic 110×22,23×1,8 мм (2608602629)

- Нет в наличии
- Код: 2608602629
1 378 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный круг по керамике Bosch Best for Ceramic, 110×22,23×1,8 мм (2608602629)
Характеристики алмазного круга по керамике Bosch Best for Ceramic, 110×22,23×1,8 мм (2608602629):
• Диаметр круга 110 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Высота сегмента 10 мм;
• Ширина распила 1,8 мм;
• Круг предназначен для мрамора, плитки, твердого файнштейновых материалов, а также для работы с гранитом, натуральным камнем, кровельной черепицей, цементированными волокнистыми плитами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 110 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Гранит, Кирпич, Мрамор, Керамика, Керамогранит |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 1.8 мм |
- Цена: 1 378 ₴

