Діамантове коло Bosch Expert for Stone, 125×22,23×2,2 мм (2608602589)

- Нет в наличии
- Код: 2608602589
1 555 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный круг Bosch Expert for Stone, 125×22,23×2,2 мм (2608602589)
Характеристики алмазного круга по керамике Bosch Expert for Stone, 125×22,23×2,2 мм (2608602589):
• Диаметр круга 125 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Высота сегмента 12 мм;
• Ширина распила 2,2 мм;
• Круг предназначен для бетона, камня, гранита, керамики, мрамора, кирпича, цементно-волокнистых плит и песчаника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Камень, Мрамор |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 2.2 мм |
- Цена: 1 555 ₴

