Алмазный круг Bosch Expert for Abrasive 115×22,23×2,2 мм (2608602606)

- Нет в наличии
- Код: 2608602606
1 548 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный круг Bosch Expert for Abrasive, 115×22,23×2,2 мм (2608602606)
Характеристики алмазного круга Bosch Expert for Abrasive, 115×22,23×2,2 мм (2608602606):
• Диаметр круга 115 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Высотой сегментов 12 мм;
• Толщина круга 2,2 мм;
• Круг предназначен для бетона, силикатного, полого, глиняного кирпича, гипса, гипсокартона, песчаника, черепицы и др. абразивных материалов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Абразив, Кирпич, Песчаник, Бетон, Гипс |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 2.2 мм |
- Цена: 1 548 ₴

