Діамантовий диск Bosch Standard for Ceramic, 230×22,23×1,6×7 мм (2608603234)

- Нет в наличии
- Код: 2608603234
7 600 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный диск Bosch Standard for Ceramic, 230×22,23×1,6×7 мм (2608603234)
Характеристики алмазного круга Bosch Standard for Ceramic, 230×22,23×1,6×7 мм (2608603234):
• Диаметр круга 230 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Высотой сегментов 7 мм;
• Толщина круга 1,6 мм;
• Круг предназначен для резки керамической плитки, камня и тд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 1.6 мм |
- Цена: 7 600 ₴

