Пильний диск Bosch Multi Material 184×2,4×30 мм, 48 HTLCG (2608640506)

- Готово к отправке
- Код: 2608640506
1 735 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пильный диск Bosch Multi Material 184×2,4×30 мм, 48 HTLCG (2608640506)
Характеристики пильного диска Bosch Multi Material 184×2,4×30 мм, 48 HTLCG (2608640506):
• Диаметр круга 184 мм;
• Посадочный диаметр 30 мм;
• Толщина круга 1,8 мм;
• Диск имеет 48 твердосплавных зубьев формы HTLCG;
• Тело круга изготовлено лазерной резкой из твердосплавной, закаленной высокоуглеродистой SK5 стали (HRC 46)
• Предназначен диск для резки пластмассы, цветных металлов, стеклопластика, паркета, ламината, эпоксидных материалов, ДВП и тд
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 48 |
| Материал круга | Сталь |
| Обработка материала | Ламинат, Керамика, Дерево, Металл |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
- Цена: 1 735 ₴

