Діамантовий диск Bosch Standard for Abrasive, 400x20/25,40x3,2x10 мм (2608602622)

- Нет в наличии
- Код: 2608602622
4 446 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный диск Bosch Standard for Abrasive, 400x20/25,40x3,2x10 мм (2608602622)
Характеристики алмазного диска Bosch Standard for Abrasive, 400x20/25,40x3,2x10 мм (2608602622):
• Диаметр круга 400 мм;
• Посадочный диаметр 20 мм (с переходным кольцом 25,4 мм);
• Высота сегмента 10 мм;
• Ширина распил 3,2 мм;
• Круг предназначен для бетона, камня, в т.ч. искусственного т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон, Абразив, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Ширина реза | 3.2 мм |
- Цена: 4 446 ₴

