Діамантовий диск Bosch Standard for Universal, 300x20/25,4x3x10 мм (2608602586)

- Нет в наличии
- Код: 2608602586
2 392 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный диск Bosch Standard for Universal, 300x20/25,4x3x10 мм (2608602586)
Характеристики алмазного диска Bosch Standard for Universal, 300x20/25,4x3x10 мм (2608602586):
• Диаметр круга 300 мм;
• Посадочный диаметр 20 мм (с переходным кольцом 25,4 мм);
• Высота сегмента 10 мм;
• Ширина распил 3 мм;
• Круг предназначен для бетона, кирпича, камня, гранита, металла, стали и тд
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Гранит, Сталь, Кирпич, Металл, Бетон, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Ширина реза | 3 мм |
- Цена: 2 392 ₴

