Круг зачистной Bosch A 24 R BF 180×6 мм

- Нет в наличии
- Код: 2609256338
114 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Круг зачистной Bosch A 24 R BF 180×6 мм (2609256338)
Характеристики круга зачистного Bosch A 24 R BF 180×6 мм (2609256338):
• Диаметр круга 180 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Толщина круга 6 мм;
• Круг предназначен для зачистных, шлифовальных работ с металлом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 114 ₴

