Діамантовий диск Bosch Standard for Abrasive, 450x25,40x3,6x10 мм (2608602623)

- Нет в наличии
- Код: 2608602623
6 070 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный диск Bosch Standard for Abrasive, 450x25,40x3,6x10 мм (2608602623)
Характеристики алмазного диска Bosch Standard for Abrasive, 450x25,40x3,6x10 мм (2608602623):
• Диаметр круга 450 мм;
• Посадочный диаметр 25,4 мм;
• Высота сегмента 10 мм;
• Ширина распил 3,6 мм;
• Круг предназначен для бетона, кирпича, камня, гранита и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Гранит, Абразив, Кирпич, Бетон, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 25.4 мм |
| Ширина реза | 3.6 мм |
- Цена: 6 070 ₴

