Пильний диск Bosch Optiline Wood 305×3,2×30 мм, 72 UW (2608641771)

- Готово к отправке
- Код: 2608641771
3 819 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пильный диск Bosch Optiline Wood 305×3,2×30 мм, 72 UW (2608641771)
Характеристики пильного диска Bosch Optiline Wood 305×3,2×30 мм, 72 UW (2608641771):
• Диаметр круга 305 мм;
• Посадочный диаметр 30 мм;
• Диск имеет 72 зуба формы UW;
• Толщина круга 2,2 мм;
• Круговая шкала TKS 42/60, вспомогательное отверстие NL 7/10;
• Предназначен диск для тонкого продольного и поперечного распила шириной 3,2 мм в разных материалах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Число зубьев | 72 |
- Цена: 3 819 ₴

