Пильний диск Bosch Optiline Wood 216×30 мм 48 зубів (2608640432)

- Готово к отправке
- Код: 2608640432
2 552 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пильный диск Bosch Optiline Wood 216×30 мм 48 зубьев (2608640432)
Характеристики пильного диска Bosch Optiline Wood 216×30 мм 48 зубьев (2608640432):
• Диаметр круга 216 мм;
• Посадочный диаметр 30 мм;
• Диск имеет 48 зубьев формы ATB/N;
• Толщина круга 1,4 мм;
• Предназначен диск для грубых поперечных и продольных пропилов толщиной 2 мм в древесине твердых пород, для тонких поперечных пропилов в мягком дереве
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 216 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Форма зуба | ATB/N (отрицательный угол) |
| Число зубьев | 48 |
- Цена: 2 552 ₴

