Пильний диск Bosch Optiline Wood 250×3,2×30 мм, 80 VW (2608640660)

- Нет в наличии
- Код: 2608640660
2 644 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пильный диск Bosch Optiline Wood 250×3,2×30 мм, 80 VW (2608640660)
Характеристики пильного диска Bosch Optiline Wood 250×3,2×30 мм, 80 VW (2608640660):
• Диаметр круга 250 мм;
• Посадочный диаметр 30 мм;
• Диск имеет 80 зубьев формы VW;
• Толщина круга 2,2 мм;
• Предназначен диск для тонких поперечных резов шириной 3,2 мм в древесине, ДСП, фанере, столярных плитах, паркете, волокнистых материала
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 250 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Число зубьев | 80 |
- Цена: 2 644 ₴

