Діамантовий диск Bosch Standard for Universal, 230x22,23x3x7мм, 10 шт (2608615048)

- Готово к отправке
- Код: 2608615048
7 525 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный диск Bosch Standard for Universal, 230x22,23x3x7мм, 10 шт (2608615048)
Характеристики алмазного диска Bosch Standard for Universal, 230x22,23x3x7мм, 10 шт (2608615048):
• Диаметр круга 230 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Высота сегмента 7 мм;
• Ширина распил 3 мм;
• Круг предназначен для резки бетона, камня, металла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон, Камень, Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Ширина реза | 3 мм |
- Цена: 7 525 ₴

