Пильний диск Bosch Optiline Wood 230×2,8×30 мм, 24 ATB (2608640627)

- Готово к отправке
- Код: 2608640627
1 223 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пильный диск Bosch Optiline Wood 230×2,8×30 мм, 24 ATB (2608640627)
Характеристики пильного диска Bosch Optiline Wood 230×2,8×30 мм, 24 ATB (2608640627):
• Диаметр круга 230 мм;
• Посадочный диаметр 30 мм;
• Диск имеет 24 зуба формы ATB;
• Толщина круга 1,8 мм;
• Предназначен диск для продольных и поперечных резов с грубой кромкой шириной 2,8 мм в любой древесине, ДСП, фанере, вагонке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Число зубьев | 24 |
- Цена: 1 223 ₴

