Діамантовий диск Bosch Standard for Ceramic, 300-30/25,4 мм (2608602540)

- Готово к отправке
- Код: 2608602540
1 981 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный диск Bosch Standard for Ceramic, 300-30/25,4 мм (2608602540)
Характеристики алмазного диска Bosch Bosch Standard for Ceramic, 300-30/25,4 мм (2608602540):
• Диаметр круга 300 мм;
• Посадочный диаметр 30 мм (с переходным кольцом 25,4 мм);
• Высота сегмента 7 мм;
• Ширина распил 2 мм;
• Круг предназначен для резки керамической плитки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Ширина реза | 2 мм |
- Цена: 1 981 ₴

