Пильный диск Bosch Optiline Eco 160×2,5×20 мм, 18 зубьев (2608641785)

- Нет в наличии
- Код: 2608641785
465 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пильный диск Bosch Optiline Eco 160×2,5×20 мм, 18 зубьев (2608641785)
Характеристики пильного диска Bosch Optiline Eco 160×2,5×20 мм, 18 зубьев (2608641785):
• Диаметр круга 160 мм;
• Посадочный диаметр 20 мм (переходное кольцо на 16);;
• Диск имеет 18 зубьев;
• Толщина круга 1,5 мм;
• Изготовлено круг из закаленной, твердосплавной стали, тело диска имеет высокую прочность — HRC 40;
• Предназначен диск для быстрой, грубой резки шириной 2,5 мм в любой древесине, в том числе строительной, ДСП, МДФ, газо- и пенобетонные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Число зубьев | 18 |
- Цена: 465 ₴

