Бур Bosch SDS-Max-8X, 32×400×520 мм (2608578653)

- Нет в наличии
- Код: 2608578653
3 252 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Бур Bosch SDS-Max-8X, 32×400×520 мм (2608578653)
Характеристики бура Bosch SDS-Max-8X, 32×400×520 мм (2608578653):
• Диаметр бура 32 мм;
• Рабочая длина бура 400 мм;
• Общая длина 520 мм;
• Бур имеет цельный центрирующий наконечник с 4 режущими кромками;
• У бура угол заточки наконечника 90 градусов;
• Твердосплавный наконечник и стальная основа бура соединены с помощью сварки;
• Подходит к перфораторам с патроном SDS-Max любых брендов;
• Буровая коронка для прохождения камня, бетона, железобетона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Общая длина | 520 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
- Цена: 3 252 ₴

