Бур Bosch SDS-max-4 30х200х320 мм (2608685872)

- Готово к отправке
- Код: 2608685872
1 400 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Бур Bosch SDS-max-4 30х200х320 мм (2608685872)
Характеристики бура Bosch SDS-max-4 30х200х320 мм (2608685872):
• Диаметр бура 30 мм;
• Рабочая длина бура 200 мм;
• Общая длина 320 мм;
• Изготовлено бур из высококачественной стали, сверло имеет четыре усиленные режущие кромки для быстрого и легкого прохождения насадкой твердого материала;
• Геометрия головки не дает заклинивать сверлу во время работы;
• Бур подходит для бурения с ударом неармированного и армированного бетона, кирпичной кладки;
• Бур подходит к перфораторам с патроном SDS-max.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Общая длина | 320 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
- Цена: 1 400 ₴

