Вигнута пилка Silky Gunfighter (730-30)

- Готово к отправке
- Код: 730-30
3 160 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Изогнутая пила Silky Gunfighter изготовлена из высококачественной японской стали.
- Коническое шлифованное лезвие с ненастроенными зубьями;
- Прогрессивные зубья (6-8,5 на 30 мм) более тонкие рядом с ручкой, далее становятся все больше и больше, что обеспечивает более плавный пуск и продуктивное завершение каждого хода;
- Никелирование без электрохимического покрытия обеспечивает повышенную износостойкость и устойчивость к ржавчине, что ведет к увеличению срока службы;
Отличное сочетание изогнутого лезвия с высокой производительностью и удобной рукояткой, которая надежно держится в ваших руках. Исключительный дизайн, прочность, баланс и превосходное качество отделки.
Подходит для всех задач по обрезки.
Лезвие должно быть чистым, чтобы поддерживать его эффективность. Смола растворяется в оливковом масле, что является эффективным и экологически чистым способом ухода за лезвием. Более агрессивные жидкости могут повредить резиновый материал ручки.
Когда пила не используется, убедитесь, что она сухая. Храните пилу в ножнах в сухом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Длина режущего полотна | 300 |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Общие | |
| Вес | 0.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резки | 150 мм |
| Длина | 470 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 3 160 ₴




