Пила складана Silky Pocketboy (344-13)

- Нет в наличии
- Код: 344-13
1 300 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Небольшая складная походная пила с самым ультрамелким шагом зубьев. Удобный инструмент для чистовой работы с плотным деревом, абсолютно не занимает места в рюкзаке.
В лесу Вы быстро напилите дров, на даче - уберёте ненужные ветки с садовых деревьев. Вы сможете пилить и в поперечном направлении, и в продольном, и по диагонали. Конусная форма лезвия сводит на минимум трение и дает возможность сделать зуб пилы без разводки, это обеспечивает тонкий распил, что в свою очередь позволяет прилагать меньше усилий. Прочная, лёгкая и противоскользящая, прорезиненная рукоять из алюминиевого каркаса обладает фиксацией в двух положениях для удобства распила в труднодоступных местах. Яркая рукоять не позволит затеряться в траве.
Зонная закалка полотна пилы позволяет там, где необходимо (в зоне зубьев) сохранять надолго остроту, а само полотно не закалённое и, поэтому, гибкое и не хрупкое.
Лезвие должно быть чистым, чтобы поддерживать его эффективность. Смола растворяется в оливковом масле, что является эффективным и экологически чистым способом ухода за лезвием. Более агрессивные жидкости могут повредить резиновый материал ручки.
Когда пила не используется, убедитесь, что она сухая. Храните пилу в сухом месте, предпочтительно в жестком футляре или подходящей кобуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип пилы | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.165 кг. |
| Диаметр резки | 65 мм |
| Длина | 290 см |
| Длина в сложенном виде | 170 |
| Длина полотна | 130 мм |
| Шаг зубьев | 26 на 30 мм |
- Цена: 1 300 ₴



