Ударный бур по бетону Bosch SDS-max-7 26х400х520 мм Speed X (2608586783)

- Нет в наличии
- Код: 2608586783
3 619 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ударный бур по бетону Bosch SDS-max-7 26х400х520 мм Speed X (2608586783)
Характеристики ударного бура по бетону Bosch SDS-max-7 26х400х520 мм Speed X (2608586783):
• Диаметр бура 26 мм;
• Рабочая длина бура 400 мм;
• Общая длина 520 мм;
• Изготовлено бур из высококачественной стали и технологии вакуумной пайки с закаливанием;
• Сверло имеет двойную спираль для быстрого выведения пыли из отверстия, что бережет сверло от перегревания и обеспечивает быстрое засверливание без потерь мощности;
• Бур с четырьмя S-образными твердосплавными пластинами, расположенными под агрессивным углом, и с центрирующим острием для быстрого и точного вхождения в бетон;
• Бур имеет индикатором износа и сигналом об изменении диаметра;
• Бур предназначен для сверления армированного и не армированного бетона, забуривания в кирпичную кладку, а также может быть использован для камня и других твердых материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Общая длина | 520 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
- Цена: 3 619 ₴

