Ударный бур по бетону Bosch SDS-max-7 12х600х740 мм (2608586740)

- Нет в наличии
- Код: 2608586740
3 038 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ударный бур по бетону Bosch SDS-max-7 12х600х740 мм (2608586740)
Характеристики ударного бура по бетону Bosch SDS-max-7 12х600х740 мм (2608586740):
• Диаметр бура 12 мм;
• Рабочая длина бура 600 мм;
• Общая длина 740 мм;
• Изготовлено бур из высококачественной стали и технологии вакуумной пайки с закаливанием;
• Сверло имеет двойную спираль для быстрого выведения пыли из отверстия, что бережет сверло от перегревания и обеспечивает быстрое засверливание без потерь мощности;
• Бур с четырьмя S-образными твердосплавными пластинами, расположенными под агрессивным углом, и с центрирующим острием для быстрого и точного вхождения в бетон;
• Бур имеет индикатором износа и сигналом об изменении диаметра;
• Бур предназначен для сверления армированного и не армированного бетона, забуривания в кирпичную кладку, а также может быть использован для камня и других твердых материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 600 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 740 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
- Цена: 3 038 ₴

