Аккумуляторный шуруповерт Bosch GO Professional (06019H2100)

- Нет в наличии
- Код: 06019H2100
2 808 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GO Professional (06019H2100) – минимум усилий, максимум эффективности.
Характеристики и преимущества аккумуляторного шуруповерта Bosch GO Professional (06019H2100):
• Инструмент имеет режим двойной активации - просто надавите инструментом на рабочую поверхность или нажмите кнопку, чтобы начать работу;
• Механичная муфта с 5 настройками крутящего момента и режимом максимальной производительности;
• У инструмента патрон 1/4" HEX совместим с большинством бит;
• Система Smart Stop выключения инструмента происходит сразу после обнаружения скачка, вызванного смещением между битой и винтом;
• Наличие блокировки шпинделя дает возможность работать в ручном режиме;
• Инструмент прост в управлении – мгновенная остановка, сразу после отключения, благодаря электронному тормозу.
Комплектация:
• Инструкция по эксплуатации;
• Гарантийный талон;
• Бита PH1 50 мм;
• Бита PH2 50 мм;
• Кабель Micro USB;
• Футляр;
• Упаковка - картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 360 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 5 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Макс. диаметр шурупов | 5 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
- Цена: 2 808 ₴





