Садова пилка Fiskars Solid Garden Saw SW 16 (1028376)

- Нет в наличии
- Код: 1028376
949 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовая пила Fiskars Solid Garden Saw SW 16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина полотна | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина режущего полотна | 160 |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Общие | |
| Вес | 0.135 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 223 см |
| Материал ручки | полиамид |
| Общая длина, мм | 223 |
- Цена: 949 ₴


