Акумуляторна торцювальна пилка GCM 18V-216 Professional Solo (0601B41000)

- Нет в наличии
- Код: 0601B41000
22 266 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная торцовочная пила GCM 18V-216 Professional Solo (0601B41000)
Характеристики и преимущества аккумуляторной торцовой пилы GCM 18V-216 Professional Solo (0601B41000):
• Мощность инструмента 18 В;
• Бесщеточный двигатель BITURBO;
• Диск диаметром 216 мм;
• Глубина реза у пилы 70 мм, что расширяет диапазон применения пилы;
• Оборот холостого хода 4600 об/мин;
• Есть возможность регулировать верхнюю часть направляющего упора позволяет безопасно торцевать до 45 °;
• Есть возможность быстро и просто сменить пильный диск SDS;
• У пилы, хорошо отрегулированные полозья обеспечивают плавное и легкое скольжение;
• Пила имеет лазер и светодиод, который повышает точность результата;
• Наличия пылесборника для комфортной работы;
• Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Комплектация:
• Торцовочная пила Bosch GCM 18V-216;
• Инструкция по эксплуатации;
• Гарантийный талон;
• Пильный диск;
• Пылесборник;
• Струбцина;
• Запорный механизм пильного диска SDS;
• Сменные вставки;
• Упаковка - картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Макс. ширина пропила | 190 мм |
| Мощность (В) | 18 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Регулировка угла наклона | 45 ° Л / 0 ° П |
| Регулировка угла скоса | 47 ° Л / 47 ° П |
| Число оборотов холостого хода | 4600 об/мин |
- Цена: 22 266 ₴





