Сет Camel

- Нет в наличии
- Код: 014946
99 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сет из двойной ткани для сервировки стола из испанской ткани. Качественный, функциональный сет подойдет и для торжественного события.
-
Размер салфетки: 35х45 см
-
Состав ткани: 60% хлопок, 40% полиэстер.
-
Производство: Украина.
Тканевые салфетки для сервировки стола прекрасно будут сочетаться с текстилем из коллекции Camel
Собственное производство!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина салфетки | 45 см |
| Материал | Хлопок, полиэстер |
| Машинная стирка | Да |
| Полиэстер | 40 % |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Сет |
| Хлопок | 60 см |
| Ширина салфетки | 35 см |
- Цена: 99 ₴


