Садовые вилы Fiskars Ergonomic (1001695)

- Нет в наличии
- Код: 1001695
1 499 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовые вилы Fiskars Ergonomic предназначены для перекопки, рыхления, вскапывания земли, заготовки компоста и других работ на участке.
Орудие имеет острые зубья из стали содержащей бор и черенок из нержавейки. Продуманный дизайн инструмента делает его невероятно эффективным и удобным в использовании. Рукоять имеет специальные пластиковые накладки для защиты от скольжения рук. Насадка расположена к черенку под углом в 17°, что дает возможность пользователю находиться в естественном положении при использовании вил Fiskars Ergonomic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.85 кг |
| Длина рукоятки | 1370 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Вилы копальные |
| Ширина рабочей части | 220 мм |
- Цена: 1 499 ₴

