Лопата Fiskars Solid 104 см (1014808)

- Нет в наличии
- Код: 1014808
999 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лопата Fiskars Solid - это функциональный и долговечный инструмент из прочной борсодержащей стали, который можно использовать для длительных работ в саду и огороде.
Они имеют эргономичную конструкцию, что значительно снижает нагрузку на мышцы спины и рук во время работы. Черенок лопаты оптимально расположен по отношению к лезвию. Лопата оснащена D-образной рукояткой для комфортной работы.
Лопата хорошо подходит для копания каменистой, глинистой и твердой почвы, эффективно при этом разрезая корни и сорняки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина рукоятки | 1.04 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 0.18 мм |
- Цена: 999 ₴

