Грабли для почвы Fiskars Xact M (1027039)

- Нет в наличии
- Код: 1027039
1 499 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Грабли Fiskars Xact M изготовлены с применением самых современных материалов и технологий.
Головка орудия выполнена из стали двойной закалки, а ручка из облегченного алюминия. Изделие способно выдерживать большие нагрузки, при этом сохраняя первоначальные свойства. Ручка инструмента имеет достаточную длину и мягкие пластиковые накладки для удобства использования. Также на конце черенка проделано отверстие для подвешивания. Грабли Fiskars Xact M - это прекрасное решение для приусадебного участка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина рукоятки | 1640 мм |
| Количество зубьев | 12 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Ширина рабочей части | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1040 кг. |
| Длина | 1640 см |
| Ширина | 370 см |
- Цена: 1 499 ₴


