Грабли для роз Fiskars Xact S 230 мм (1027038)

- Нет в наличии
- Код: 1027038
1 399 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Грабли для роз Fiskars Xact S 230 мм специально сконструированы для ухода за цветниками и клумбами.
Сотни специалистов работали над созданием этого инструмента, поэтому орудие обладает такими отличными эксплуатационными характеристиками. Оно удобно, практично и эффективно. Рабочий элемент изделия выполнен из стали двойной закалки и защищен антикоррозийным покрытием. Ручка имеет достаточную длину и накладки из пластика для предотвращения скольжения рук. Грабли Fiskars Xact S - это лучшее решение для вашего сада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.795 кг |
| Длина рукоятки | 1655 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Ширина рабочей части | 230 мм |
- Цена: 1 399 ₴



