Ручные грабли Fiskars Xact (1027044)

- Нет в наличии
- Код: 1027044
599 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ручные грабли Fiskars Xact - это качественные материалы изготовления и многолетний опыт профессионалов в одном флаконе.
Изделие оснащено 7 зубцами из стали высокой марки с антикоррозийным покрытием. Они легко входят в почву и не боятся влаги. Рукоятка орудия выполнена из алюминия и полиамида Softgrip™. Она комфортно лежит в руке и не выскальзывает во время работы.
Для удобного хранения ручка граблей имеет отверстие для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина рукоятки | 433 мм |
| Количество зубьев | 7 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 кг. |
| Длина | 433 см |
| Ширина | 125 см |
- Цена: 599 ₴



