Ручной экстрактор для сорняков Fiskars Xact (1027046)

- Нет в наличии
- Код: 1027046
599 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ручной экстрактор для сорняков Fiskars Xact изготовлен из лучших материалов, благодаря чему способен выдерживать высокие ежедневные нагрузки. Он удобен, практичен и эффективен.
Лезвие выполнено из стали двойной закалки и покрыто защитным веществом. Рукоять инструмента может менять свое положение во время работы, что дает еще больше комфорта использования. Идеальный баланс и эргономичность изделия делают экстрактор Fiskars Xact™ просто незаменимым при прополке территории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.26 кг |
| Длина рукоятки | 396 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей части | 43 мм |
- Цена: 599 ₴


