Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-15 + 2 акб 1,5Ah + зу GAL 1230 CV + сумка

- Нет в наличии
- Код: 06018681AA
4 665 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-15 + 2 акб 1,5Ah + зу GAL 1230 CV + сумка (06018681AA)
Характеристики и преимущества аккумуляторного шуруповерта Bosch GSR 12V-15 + 2 акб 1,5Ah + зу GAL 1230 CV + сумка (06018681AA):
• Шуруповерт работает от Li-Ion аккумуляторами напряжением 12 или 10,8 В;
• Инструмент имеет двухскоростной редуктор, который обеспечивает до 400 об/мин на 1-й и до 1300 об/мин на 2-й передаче;
• Гарантирует мощный крутящий момент: 15 Нм при закручивании в мягкие материалы, 30 Нм — в жесткие;
• У инструмента 20+1 ступени настройки крутящего момента;
• Возможность регулировать скорость на каждой передаче;
• Быстрозажимной сверлильный патрон с автоматическим фиксатором AutoLock рассчитан на крепление хвостовиком от 1 до 10 мм;
• Инструмент может закручивать-откручивать шурупы диаметром 7 мм, сверлит отверстия в древесине диаметром 19 мм, в металле — 10 мм;
• Инструмент имеет индикатор уровня зарядки аккумулятора позволяет отслеживать состояние рабочей батареи;
• Инструмент имеет светодиодную подсветку для работы в малоосвещенных местах.
Комплектация:
• Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-15 ;
• 2 Li-Ion 12 В аккумуляторами по 1,5 Ah;
• Зарядное устройство GAL 1230 CV
• Мягкая сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 19 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
- Цена: 4 665 ₴

