Акумуляторний дриль-шуруповерт Bosch GSR 18V-60 + 2 акб 5 Ah + ЗУ GAL 1880 CV + L-Boxx 136 (06019G1100)

- В наличии
- Код: 06019G1100
15 317 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-60 + 2 акб 5 Ah + ЗУ GAL 1880 CV + L-Boxx 136 (06019G1100)
Характеристики и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch GSR 18V-60 + 2 акб 5 Ah + ЗУ GAL 1880 CV + L-Boxx 136 (06019G1100):
• Инструменты работают при помощи Li-Ion аккумуляторами 18В, мощностью 5 А*ч;
• Возможность регулировать обороты (600 на 1-й и 1900 об/мин на 2-й скоростях);
• Инструмент без эффекта памяти, не саморазряжается;
• Инструмент имеет систему Electronic Cell Protection (ECP), которая надежно защищает аккумулятор от перегрузок, не дает перегреваться, полностью разрядиться;
• Система защиты от перегрева CoolPack-Akkus обеспечивает батареям в два раза дольше срок службы, чем у аналогов без такой системы;
• Высокопроизводительный бесщеточный двигатель с низким уровнем шума, с электронной защитой (EMP) от перегрузки и перегрева;
• Инструмент имеет функцию Kickback Control, которая предотвращает отдачу во время заклинивания насадки в материале, выключая инструмент;
• Инструмент имеет интеллектуальную систему контроля энергии батареи распределяет расход энергии на выполнение конкретной работы с определенным материалом;
• Инструмент имеет быстрозажимный патрон с системой автоматической блокировки шпинделя AutoLock для быстрого и безинструментального крепления насадок с хвостовиками 1,5-13 мм;
• Персонализированные настройки как прецизионные связи можно регулировать с помощью смартфона с возможностью их сохранения
• Две ступени фиксирования аккумулятора предотвращают его выпадение из инструмента
• Инструмент имеет тормоз двигателя для точной и безопасной работы;
• Светодионые индикаторы дают возможность определить уровень заряда;
• Инструмент имеет встроенные светодиод, для работы в малоосвещенных местах;
• С помощью инструмента можно сверлить древесину (38 мм), металл (13 мм), и шуруповерт, закручивающий/откручивающий винты и шурупы диаметром до 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
- Цена: 15 317 ₴

