Аккумуляторный ударный шуруповерт Bosch GSB 180-LI + з/у AL 1814 CV + 1 акб GBA 18V 1.5Ah + чемодан

- Нет в наличии
- Код: 06019F8301
6 135 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный ударный шуруповерт Bosch GSB 180-LI + з/у AL 1814 CV + 1 акб GBA 18V 1.5Ah + чемодан (06019F8301)
Характеристики и преимущества аккумуляторного ударного шуруповерта Bosch GSB 180-LI + з/у AL 1814 CV + 1 акб GBA 18V 1.5Ah + чемодан (06019F8301):
• Инструмент работает при помощи литий-ионного 18 В аккумулятора 1,5 А/ч;
• Возможность регулировать число оборотов (до 450 об/мин на 1-й и до 1700 об/мин на 2-й передаче);
• Необходимый крутящий момент регулируется 20 ступенями;
• Момент затяжки (до 54 Нм для твердых и до 21 Нм для мягких материалов);
• Инструмент имеет быстрозажимной патрон, с AutoLock зажимает насадки с хвостовиками 13 мм;
• Инструмент подходит для сверления древесины отверстие диаметром до 35 мм, металл - до 10 мм, стены - до 8 мм, а также работает с винтами и шурупами диаметром до 10 мм;
• Инструмент имеет LED подсветку для работы в малоосвещенных местах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Макс. диаметр в кирпичной кладке | 8 мм |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 35 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20 |
- Цена: 6 135 ₴

