Универсальные ножницы SingleStep Fiskars SP27 (1000570)

- Нет в наличии
- Код: 1000570
599 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Универсальные ножницы SingleStep™ Fiskars SP27 оснащены лезвиями из стали двойной закалки, благодаря чему могут выдержать высокие нагрузки и долгое время сохраняют остроту. Для защиты от коррозии металл имеет специальное покрытие. Форма рукояти позволяет комфортно применять инструмент с высокой эффективностью. Ручка защищает пальцы от повреждений и изготовлена из прочнейшего полиамида, усиленного стекловолокном. Для транспортировки и хранения универсальные ножницы оснащены защелкой-предохранителем.
Особенности ножниц SingleStep™ Fiskars SP27:
- прочные ручки для комфортного захвата;
- удобная блокировка лезвий;
- подходит как для правшей, так и для левшей;
- отверстие для крепления контактной манжеты;
- подходят для резки различных материалов в саду: тонких листов металла, пластмассы, труб, шлангов и т.п.;
- не подходит для подрезки растений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.2 кг |
| Общая длина | 206 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 599 ₴


