Ножницы для травы и живой изгороди Fiskars GS53 (1001565)

- Нет в наличии
- Код: 1001565
3 199 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ножницы для травы и живой изгороди Fiskars GS53 - комфорт и удобство в использовании. Ножницы имеют подвижную режущую головку, благодаря которой можно без затруднений доставать самые труднодоступные углы.
Особенности ножниц для травы и живой изгороди Fiskars GS53:
- лезвие изготовлено из закаленной нержавеющей стали;
- рукоятка ножниц из армированного стекловолокном полиамида FiberComp;
- ножницы имеют эффективный механизм PowerLever, который оптимально перераспределяет отрезное усилие;
- с ножницами можно работать не наклоняясь;
- режущая способность ножниц - 10 мм у основания лезвия;
- рабочий диапазон ножниц достигает 2.5 метров;
- у ножниц регулируемый угол режущей головки 270°;
- ножницы подходят для стрижки травы, живой изгороди и мелких кустарников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.38 кг |
| Общая длина | 899 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | Закаленная сталь |
| Рукоятка | Полиамид |
| Ширина | 20.1 см |
- Цена: 3 199 ₴





