Посадкова сапка Fiskars Ergo (1027030)

- Нет в наличии
- Код: 1027030
549 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Посадочная тяпка Fiskars Ergo изготовлена с применением самых современных материалов и технологий. В ней учтены все потребности пользователя. Инструмент удобен, практичен, износостоек и эффективен. С ним работа превращается в удовольствие. Достигнуть подобных результатов удалось благодаря продуманному дизайну изделия. Рабочая часть выполнена из качественной стали и не боится нагрузок, а рукоять имеет эргономичную форму и никогда не выскальзывает из рук. При этом тяпка Fiskars Ergo обладает легким весом и отверстием для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина рукоятки | 313 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сапка |
| Ширина рабочей части | 180 мм |
- Цена: 549 ₴




