Посадкова вилка Fiskars White (1027034)

- Нет в наличии
- Код: 1027034
249 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Посадочная вилка Fiskars White представляет собой продуманное до мелочей орудие, которое прекрасно подходит для ухода за клумбами и садом.
Инструмент имеет три острых зубца хорошо справляющиеся с нагрузкой. Изделие сможет долгие годы выполнять свои функции, так как оно надежно защищено от коррозии. Рукоять вилки имеет удобную форму и отверстия для подвешивания. Инструмент пользуется популярностью как среди профессионалов, так и садоводов любителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.089 кг |
| Длина рукоятки | 295 мм |
| Количество зубьев | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Посадочная вилка |
| Ширина рабочей части | 78 мм |
- Цена: 249 ₴


