Аккумуляторная дрель-шуруповерт GSB 18V-50 Professional (06019H5102)

- Нет в наличии
- Код: 06019H5102
7 358 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт GSB 18V-50 Professional (06019H5102) – инструмент с крепким бесщетным двигателем, для длительного срока эксплуатации
Характеристики и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта GSB 18V-50 Professional (06019H5102):
• Инструмент работает на от Li-Ion аккумуляторе напряжением 18 В по 2 А*ч;
• Инструмент имеет прочный металлический патрон, который идеально подходит для тяжелых работ;
• Инструмент имеет систему Flexible Power System, которая позволяет использовать все аккумуляторы Bosch и зарядные устройства одинакового напряжения;
• У инструмента бесщетный двигатель для эффективной работы и длительного срока службы;
• Инструмент имеет Electronic Cell Protection, что подходит для защиты инструмента;
• Длина инструмента 183мм, подойдет для работы в труднодоступных местах;
• Инструмент имеет LED подсветку для освещения рабочей зоны;
• Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 35 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Макс. число ударов | 27000 уд/мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1.5 / 13 |
- Цена: 7 358 ₴




