Грабли для уборки листьев Fiskars Xact XXL 615 мм (1027036)

- Нет в наличии
- Код: 1027036
1 499 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Грабли для уборки листьев Fiskars Xact XXL 615 мм - выполнены с использованием инновационных решений и качественных материалов. Именно поэтому они обладают такими отличными пользовательскими свойствами. Головка инструмента изготовлена из прочного пластика, поэтому не боится нагрузок. Алюминиевая ручка также очень надежна и имеет длину, позволяющую не нагибаться во время работы. А для большего удобства на ней присутствует покрытие предотвращающее скольжение рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.91 кг |
| Длина рукоятки | 1765 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 615 мм |
- Цена: 1 499 ₴


