Грабли для уборки листьев Fiskars Xact L 490 мм (1027037)

- Нет в наличии
- Код: 1027037
1 599 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Грабли для уборки листьев Fiskars Xact L 490 мм - это сочетание новейших технологий и опыта профессионалов.
Насадка изготовлена из прочного пластика и надежно соединена с черенком. При этом рабочему элементу инструмента не страшны ни холод, ни высокие нагрузки. Ручка орудия выполнена из алюминия и имеет небольшой вес. Также для удобства на ней присутствуют накладки из мягкого и нескользящего материала Softgrip™.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина рукоятки | 1760 мм |
| Количество зубьев | 25 |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 490 мм |
- Цена: 1 599 ₴


