Насадка для граблей Fiskars Solid (1014917)

- Нет в наличии
- Код: 1014917
469 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Насадка для граблей Fiskars Solid - выполнены из прочного пластика, который способен выдерживать большие нагрузки.
Изделию не страшен ни холод, ни влага. Насадка оснащена 12 зубьями, которые расположены на оптимальном расстоянии. Грабли прекрасно подходят для сгребания листвы, веток, мусора, а также мульчирования и дробления комков земли. При этом изделие имеет небольшой вес, что облегчает работу пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина рукоятки | 152 мм |
| Количество зубьев | 12 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Ширина рабочей части | 410 мм |
- Цена: 469 ₴


