Облегченная универсальная щетка Fiskars White (1025927)

- Нет в наличии
- Код: 1025927
1 199 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Главной особенностью облегченного садового инвентаря фирмы Fiskars является его простота в использовании. Помимо этого, он очень легок в переноске, поэтому будет отличным вариантом для выполнения небольшой, ежедневной уборки.
Не стоит также забывать об таких особенностях универсальной облегченной щетки Fiskars White:
- привлекательный дизайн;
- технология PowerClean для более эффективного подметания;
- эргономичная рукоять.
Помимо этого, концы щетки сконструированы особым образом и загнуты внутрь, что позволяет достать мусор из самых труднодоступных мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина рабочей части | 38 см |
| Тип | Щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 630 кг. |
| Длина | 1620 см |
| Ширина | 380 см |
- Цена: 1 199 ₴




