Ножницы для травы Fiskars SmartFit GS40 (1023632)

- Нет в наличии
- Код: 1023632
1 099 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ножницы для травы Fiskars SmartFit GS40 - изготовлены с учетом всех потребностей пользователей. Они надежные, практичные и многофункциональные. А благодаря встроенному механизму блокировки и безопасные. Лезвия инструмента выполнены из качественной стали и защищены от коррозии специальным покрытием.
Рукоять ножниц имеет эргономичную форму и никогда не выскользнет из рук. Ножницы прекрасно подходят для обработки краев газона и живой изгороди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.25 кг |
| Общая длина | 345 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | Закаленная сталь |
| Рукоятка | Полиамид |
| Ширина | 3.4 см |
- Цена: 1 099 ₴


