Профессиональный плоскостной секатор Fiskars (L) PB-8 (1020203)

- Нет в наличии
- Код: 1020203
2 699 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Профессиональный плоскостной секатор Fiskars (L) PB-8 является прекрасным примером финского профессионализма.
Инструмент рассчитан на обрезку ветвей, достигающих диаметра 26 мм включительно. Рукоятка секатора повторяет очертания кисти, поэтому инструмент надежно располагается в руке. Ребристая шероховатая поверхность ручки выполнена из армированного стекловолокном полиамида. Сочетание данных материалов позволяет снизить коэффициент трения, предотвратить выскальзывание инструмента и гарантирует безопасную работу.
Лезвия изогнуты под специальным углом. Данное расположение позволяет быстро захватить нужную ветвь и произвести ровный срез у корня. Вы не пораните растение и избежите царапин на собственных руках. Как вы заметили, секатор оснащен пружинным механизмом. Он способствует быстрому изъятию обрезанной ветви из инструмента. Таким образом, повышается эффективность и скорость выполнения работ в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.196 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L |
| Тип лезвий | Классическая |
- Цена: 2 699 ₴


